8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть товар, если прошло уже 4 месяца со дня покупки?

Родители-пенсионеры купили «знаменитые» чудо-кастрюли Эковитал. Конечно, их обманули и точную сумму родители узнали только в самом конце. На них оформили кредит ( на 96800₽). Мы живем в разных городах, поэтому приехав через 4 месяца, я спросила откуда новая посуда. Я понимаю, что прошло много времени, и какую-то из посуды родители активно используют. Но может быть можно что-то сделать? Перечитала много статей от таких же жертв, есть и те, кто отказывается и не платит этот кредит. Возможно ли это без последствий?

, Мария, г. Благовещенск
Юлия Дынина
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Мария! Обратитесь в суд и признайте сделку недействительно в связи с тем, что ваши родителей ввели в заблуждение либо они были не способны понимать значение свои действий при заключении договора ( не путайте с недееспособностью!).

0
0
0
0
Ирина Андреева
Ирина Андреева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Посуда в принципе по закону «О защите прав потребителей» возврату или обмену не подлежит. Только при наличии производственных недостатков.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть?
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть? сумма не маленькая
, вопрос №4099886, Виола Александровна Викулова, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2018