Куда мне следует обратиться за возмещением судебных расходов?

Черемушкинский районный суд удовлетворил мою жалобу об отмене постановления ГКУ АМПП об администативном правонарушении и назначении наказания в виде штрафа 2500 руб.

Для доказательства несоответствия фото на протоколе и указанного адреса, я делала фото экспертизу стоимостью 7000₽ и оформляла доверенность для представителя в суде за 1700₽. Документы по оплате имеются. Вопрос:

1. куда мне обратиться за возмещением судебных расходов : районный суд, мировой или АМПП

2. это будет Иск или Жалоба

3. по какому адресу: моего проживания или АМПП

4. текст Иска или Жалобы

, Наталия, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

 Выплаты потерпевшим, свидетелям, специалистам, экспертам, переводчикам и понятым производятся по выполнении ими своих обязанностей на основании постановления судьи или должностного лица, в производстве которых находится дело об административном правонарушении и которые привлекали этих лиц для участия в осуществлении процессуальных действий, за счет средств, предусмотренных на указанные цели судам и органам, осуществляющим производство по делам об административных правонарушениях, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации (п. 8 Постановление Правительства РФ от 04.03.2003 N 140 (ред. от 07.03.2016) «О порядке и размерах возмещения расходов некоторых участников производства по делам об административных нарушениях и оплате их труда» (вместе с «Положением о возмещении расходов...)