Как узнать по номеру исполнительного производства, кому я должна?

№81360/17/54009-ИП.ОСП как узнать кому я должна. Скорее всего банку, но я хотела бы удостовериться.

, Елена, г. Новосибирск
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый вечер, на сайте судебных приставов вы можете по номеру исполнительного производства посмотреть основную информацию касающуюся вашего ИП, более подробную информацию вы можете получить на приеме у судебного пристава, Часы работы телефон и ФИО судебного пристава также указаны на сайте .

В открытом доступе по вашему ИП содержится следующая инфомарция Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Удачи в решении вопроса .

Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Это действительно задолженность по кредитным платежам на сумму 98542.45 руб.

Основание: Судебный приказ от 26.09.2017 № 2-1881/17 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА

Отдел приставов: ОСП по Советскому району 630060, г. Новосибирск, ул. Лесосечная, 5/1

Судебный пристав: БОРОВИКОВА Г. С.

+7(383)333-49-53
+7(383)333-47-08
+7(383)333-49-40

Проверить самостоятельно эту информацию можно на официальном сайте ФССП - http://fssprus.ru/iss/iP. Поиск по номеру исполнительного производства.

Виктор Осипов
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте

Вы можете обратиться к судебному приставу лично и у него узнать про долг. Также можете зайти на сайт федеральной службы судебных приставов и там в поиске набрать номер и узнать про долг. https://fssprus.ru/iss/ip/

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Согласно пункту 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».

Удачи Вам