8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки меня удалят из базы ФССП?

Добрый день скажите пжста. Исполнительное дело закрыто по со 46 ч 1 п3. 23.11.15. Когда выйдет срок и я смогу брать кредиты. И меня удалят со списка фп???

, Арам Ирицян, г. Анапа
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Арам, здравствуйте.

Вы писали: 

В какие сроки, меня удалят из базы ФССП?
Добрый день скажите пжста. Исполнительное дело закрыто по со 46 ч 1 п3. 23.11.15. Когда выйдет срок и я смогу брать кредиты. И меня удалят со списка фп???

Арам Ирицян

Во-первых, у Вас там помимо оконченного, есть ещё одно действующее исполнительное производство.

Во-вторых, окончание исполнительного производства по указанной статье не означает отсутствия у Вас задолженности. Взыскатель вправе снова подать возвращённый ему исполнительный документ.

В-третьих, банки при выдаче кредитов руководствуются кредитной историей заёмщика. Записи в банке данных ФССП их мало интересуют. 

0
0
0
0
Арам Ирицян
Арам Ирицян
Клиент, г. Анапа

И есть ли сроки давности?? Или в любой момент они лгут возобновить дело?? А второе дело штраф нам уже оплачен.

И есть ли сроки давности?? Или в любой момент они лгут возобновить дело??

Арам Ирицян

Срок давности есть только на предъявления исполнительного листа к взысканию в службу судебных приставов — три года с даты выдачи. Само исполнительное производство может длиться неограниченно долго.

Если исполнительное производство окончено по указанной Вами статье, то после его окончания срок давности исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2018