За чей счет производится замена батареи в служебной квартире?

Мы живем в квартире по договору социального найма (служебная квартира для военнослужащего)

Дом постройки 1986, тогда же, вероятно и были поставлены батареи в него. Они хотя и горячие, но помещение не нагревается должным образом. За чей счет производится замена? Если за счет собственника, то чем мотивировать необходимость замены?

Анологичный вопрос с окнами, возможно ли поставить пластиковые стеклопакеты за счет средств собственника? Или вернуть деньги отраченные на установку?

, мария, г. Барнаул
Николай Сиденко
Юрист

читайте ваш договор......