8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если из-за недостачи работодатель грозит судом?

Работаю неофициально. Сфера обслуживания. Со временем скопились недостачи и хозяин заведения поставил перед фактом, что пишем расписку. Расписку написал, написано, что взял в долг на месяц. Свидетели - бухгалтер и Управляющая в этой же фирме. Но денег нет. Продолжая работать у него долг буду отдавать года полтора. Скрываться не собираюсь. Нигде не прописан. На иждивении дочь 5 лет. Работал там 1,5 года. Не оформлялся. Зарплата полностью неофициальная. Сами деньги не брал - долг возник из-за недостач. Хозяин советует брать кредит - говорит другого выхода у меня нет. Связи очень серьезные у шефа - вся гос-элита города Краснодар. Чем грозит его поход в суд?

Показать полностью
, Николай, г. Краснодар
Александр Прозоров
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Если сможете доказать безденнежность расписки то ничем .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
Здравствуйте. Ситуация следующая, есть долги по кредитам. Было пропущено сообщение на мобильный телефон явится в суд, но ер попал в спам. В суд не явилась. Хотят объявить по 2 статьям мошенничество. Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
, вопрос №4101103, Ольга, г. Москва
Недвижимость
И чем грозит такое отношение арендатору и арендодателю?
Здравствуйте, съезжаю с арендованный квартиры, предупредил за месяц как и сказано в договоре, обсудили день возврата ключей, но арендодатель не приехал в этот день и полностью игнорирует. Что делать? И чем грозит такое отношение арендатору и арендодателю?
, вопрос №4100840, Ильнур, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
1000 ₽
Уголовное право
Что мне теперь делать - я просто в шоке
Мошенники подали в суд неосновательное обогащение Сегодня получил на госуслугах письмо, что на меня подали в суд. Якобы 25 и 29 декабря 2020 года я получил деньги за подбор авто. Я с авто вообще никак не связан - я it. Суд по моей прописке Зюзинский Сумма порядка 1млн. Что делать? Решение УИД 77RS0009-02-2024-000257-11 Никакие деньги мне на карту никто не переводил, никаким подбором авто я не занимался. Что мне теперь делать - я просто в шоке.
, вопрос №4099845, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.01.2018