Куда обратиться для розыска пропавшего за границей брата?

Здравствуйте.

Не могу в течении полутора лет найти брата. Проживал (проживает) во Франции, г. Компьень. Отправлял адвокатские запросы: В ген.консульство франции в Екатеринбурге ( где сам проживаю) - отказано...

В ген.консульство РФ в Париже, дважды - отказано...

В мэрию г.Компьень во Франции, - полный игнор...

Подскажите куда, к кому обратиться ???

В интерпол не возьмут заявление, в связи с отсутствием мотивации, не возбуждено уголовное дело. ЧТО ДЕЛАТЬ ???

, константин, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте направить заявление в полицию или в СК РФ по месту его последнего жительства в РФ (насколько я понимаю, брат гражданин РФ?).Если нужна помощь в составлении — обращайтесь.