8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять запрет на автомобиль, если судебный пристав снял, а в ГИБДД он числится?

Здравствуйте .меня завут павел живу в москве в агусте 16года купил автомобиль а в 2017 на мое авто наложили запрет на авто чеченская республика .я позванил в чечню судебному приставу и он мне их снял даже постановление на почту скинул а потом прихожу в гибдд я у них в базе числюсь что запрет. И Гибдд снять не могут говорят звани тому кто налажил запрет а тот кто ноложил запрет говорит снял

, Павел, г. Москва
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Павел, здравствуйте.

Вы писали:

Как снять запрет на автомобиль, если судебный пристав снял, а в ГИБДД он числится?
Здравствуйте.меня завут павел живу в москве в агусте 16года купил автомобиль а в 2017 на мое авто наложили запрет на авто чеченская республика.я позванил в чечню судебному приставу и он мне их снял даже постановление на почту скинул а потом прихожу в гибдд я у них в базе числюсь что запрет. И Гибдд снять не могут говорят звани тому кто налажил запрет а тот кто ноложил запрет говорит снял

Павел

  1. На сайте ГИБДД по номеру кузова/двигателя посмотрите кем в действительности наложен запрет на регистрационные действия.
  2. Заказным письмом отправляете заявление о разъяснении ситуации в орган, наложивший запрет.

Если нужны дополнительные инструкции, помощь в составлении заявлений, обращайтесь к нам в чат: кнопка  [Сообщение юристу]/[Общаться в чате].

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
, вопрос №4100306, Витория, г. Москва
Все
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности.
, вопрос №4099674, Екатерина, г. Березники
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Исполнительное производство
Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
Здравствуйте, ситуация такая, пришло постановление что имеется штраф от судебных приставов, было написано что у меня есть срок в течении 5 дней для добровольной оплаты задолженности. И тут же наложили арест на карту, денежные средства были арестованы, а через 5 дней пришло ещё исполнительный сбор на эту же денежные средства, так как приставы не видели удержанных средств и запросы в банк не отправляли, дозвониться самостоятельно я не смогла так как не брали трубку. И возможности сходить в банк не было возможности. Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
, вопрос №4099415, Нина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.01.2018