Бабушка переписала дом на сына, но осталась в нем жить, получит ли она бесплатно уголь?

Здравствуйте, скажите пожалуйста вот моя бабушка получала уголь бесплатно а в декабре 2017 года переписала дом на сына но так и осталась там прописана, вопрос: положен ли ей сейчас бесплатный уголь если документально она не является хозяйкой дома?

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Бабушка переписала дом на сына, но осталась в нем жить, получит ли она бесплатно уголь? Здравствуйте, скажите пожалуйста вот моя бабушка получала уголь бесплатно а в декабре 2017 года переписала дом на сына но так и осталась там прописана, вопрос: положен ли ей сейчас бесплатный уголь если документально она не является хозяйкой дома?

Владимир

Добрый день!

Если ваша бабушка имеет право на льготы по обеспечению твёрдым топливом, то если она по-прежнему прописана в данном доме, то она может получить данную льготу.