8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приостановлены операции по карте в связи с долгом семилетней давности

Прошу ответить на такой вопрос. С весны и до осени на мой телефон поступали звонки о том, чтобы я погасила задолженность Отп банку, Задолженность семилетней давности. В октябре с кредитки бинбанка из-за смс, пришедшей на мой номер: Операции

по вашей карте приостановлены. Ваш бинбанк, похищено было 101500 рублей. Идёт следствие, возбуждено дело, но мне сейчас опять поступают смс с номеров 88003330063 о просроченной задолженности Бинбанку, и опять пришла смс о том, что Операции по карте приостановлены. Что делать. Мне прямо надоели все эти все вымогательства и почему именно на мой номер приходят такие смс. Я самый бедный человек. С меня взять нечего.

Показать полностью
, Татьяна Викторовна, г. Иваново
Елена Асташова
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня! Смените на время сим-карту. ОТП банк пропустил срок подачи иска с требованием с вас задолженности по кредиту, и звонками и смс пытались от вас добиться признания долга, частичной оплаты, тем самым восстановился бы срок исковой давности. 

В Бинбанк напишите заявление о неправомерности приостановлении операций по карте, и возврате удержанных средств (если были списания), обязательно приложите распечатки текстов смс. Если банк не удовлетворит ваши требования — обращайтесь в ЦБ, прокуратуру. В случае дополнительных вопросов обращайтесь ко мне в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Может ли Сбербанк списывать долг по кредиту с карты Альфа банка?
Может ли Сбербанк списывать долг по кредиту с карты Альфа банка?
, вопрос №4101834, Елена, г. Ангарск
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, как можно сделать самой, чтобы с зарплаты с карты списывали пол суммы, так как есть долги и просрочки
Здравствуйте, как можно сделать самой, чтобы с зарплаты с карты списывали пол суммы, так как есть долги и просрочки,
, вопрос №4101354, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2018