Как уехать служить в горячую точку быстро при готовом личном деле в пункте отбора?

Здравствуйте! Меня зовут Руслан , мое личное дело полностью готова лежит в пункте отбора , проживаю в г. Шебекино Белгородская область . Но я хочу уехать служить в горячию точку . Возможно мне как то связаться с этими людьми , что бы приехали забрали личное дела и меня либо сам приехал?

, Руслан, г. Шебекино
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Но я хочу уехать служить в горячию точку

Руслан

Возьмите в военном комиссариате перечень вакантных должностей по контракту и выберите понравившуюся.

Возможно мне как то связаться с этими людьми

Руслан

Узнайте телефон работника кадрового отдела интересующей вас воинской части и договоритесь с ним о направлении вам отношения.

либо сам приехал?

Руслан

Данный вариант тоже предусмотрен законом.

Граждане, не находящиеся на военной службе, изъявившие желание поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками и мичманами подают заявления в пункты отбора на военную службу по контракту (пункты отбора) или воинские части.

Сообщаете в военный комиссариат, о том, что едете в конкретную воинскую часть, выполняете соответствующие процедуры (снятие с учета, например) и убываете.

Удачи вам.