Как снять деньги со счета перенесшей инсульт, если она не разговаривает?

Здравствуйте, моя бабушка лежит после инсульта в больнице руки ноги не работают и рот не говорит ей было лучше она успела сказать что бы я сняла с ее сберкнижки деньги. Как мне это сделать ?

, Марина, г. Ижевск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Марина! Вы сможете это сделать только, если Ваша бабушка напишет доверенность. Эту доверенность может заверить главврач это больницы, где находится Ваша бабушка или пригласить туда нотариуса.