Куда можно пожаловаться, если человек живет в США и распространяет фото интимного характера?

Если человек живёт в США и оттуда рапространяет фото интимного характера. Куда можно пожаловаться, чтобы это всё прекратить?????

, Марина, г. Санкт-Петербург
Андрей Воронин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина! Меня зовут Андрей Михайлович.

Для того, чтобы дать совет о пресечении незаконного распространения нежелательных фотографий с территории США, мне необходимо получить от Вас дополнительную информацию:

1) какого рода фотографии распространяются (сами фотографии, понятно, мне не нужны);

2) где именно, и каким именно образом распространяются фотографии (без самих платформ распространения);

3) что это за человек, и почему он имеет доступ к фотографиям;

4) какие меры по пресечению публикаций фотографий Вы уже предпринимали, и каков был результат.

С уважением, А.Воронин