Можно ли объединить микрозаймы в один и каковы последствия?

Здравствуйте, у меня имеются несколько микрозаймов.

К сожалению,я столкнулась с непредвиденными обстоятельствами и почти на месяц выпала из жизни и не могла оплатить их. Следующее моё поступлении денежных средств будет в начале февраля. Скажите пожалуйста,можно ли объединить все эти микрозаймы в один и выплачивать определенную сумму ежемесячно?

, Валерия, г. Саратов
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Валерия, добрый вечер! Только сами МФО могут ответить вам на этот вопрос! Нужно обратиться в каждую МФО, где имеется займ. Возможно вам удасться получить рефинансирование займов. Но это только по решению самой микрофинансовой организации.

Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Можно если какой нибудь банк даст вам кредит на сумму всех займов