Что делать, если мне постоянно звонят коллекторы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ЗВОНЯТ КОЛЛЕКТОРЫ НО НЕ ГОВОРЯТ КОМУ ДОЛЖНА И КАКОЕ АГЕНСТВО, ТО СО СКРЫТОВОГО НОМЕРА .89381666597 ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ОБЕЩАЮТ НА РАБОТУ ПОЗВОНИТЬ

, елена, г. Москва
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Вы можете написать заявление в прокуратуру. Заранее позаботьтесь о записи звонкови смс, которые необходимо предоставить в качестве доказательств.