Полагается ли военному пенсионеру компенсация, если он ее не получал?

Здравствуйте! Прошу уточнить: военному пенсионеру не получавшему компенсацию за оплаченный земельный налог за 2013г,2014г ещё полагается в настоящее время компенсация или все выплаты ограничены были 1 января 2015 года ?

, Анатолий, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Анатолий!

7. Гражданам, уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющим общую продолжительность военной службы 20 лет и более, до 1 января 2015 года выплачивается денежная компенсация в размере фактически уплаченных ими земельного налога и налога на имущество физических лиц в порядке и размерах, устанавливаемых Правительством Российской Федерации.