8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли перенести сделку купли-продажи комнаты и чем это чревато?

Я покупаю комнату в квартире, продавцы оформили все документы и назначили сделку на определенное число не спросив меня.День совершения сделки совпал с днем ,когда я не смогу прийти.Можно ли перенести день сделки и если да,то потребуются ли какие то затраты.Продавец сказал,что это не возможно,потому что нужно оформлять все спрааки заново и платить деньги.

, Анна, д. Иваново
Ирина Потапенкова
Ирина Потапенкова
Юрист, г. Геленджик

Добрый день Анна, дата заключения договора купли-продажи согласовывается между сторонами сделки. В случае отсутствия предварительного договора купли-продажи (в котором указан срок до которого должен быть заключен основной договор) претензии продавца к вам не обоснованны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продажа комнаты в общежитии, долевая собственность 50/50%.Добрый день имеется комната в общежитии в которой не
Продажа комнаты в общежитии , долевая собственность 50/50% .Добрый день имеется комната в общежитии в которой не живут уже давно , продавать будем в первыйй раз недвижимость , какие документы собирать чтобы не обращаться в фирмы по недвижимости и как лучше продать долевую , проще ли будет переписать на одного и продать ,желательно ответ для чайника )) который не разбирается в этом , спасибо !!!
, вопрос №4073421, Владислав, г. Калуга
Тендеры и закупки
Возможно ли заключение нового контракта при наличии действующего
Здравствуйте! Возможно ли заключение нового контракта при наличии действующего. Это не ед поставщик
, вопрос №4073129, Людмила, г. Москва
Нотариат
Нужно ли прописывать в договоре купли продажи, что я положила деньги на счета детям?
Здравствуйте.Нужно ли прописывать в договоре купли продажи,что я положила деньги на счета детям?В продаваемый дом вложен мат.капитал.
, вопрос №4072594, Марина Леонидовна Кшеменицкая, г. Тында
Недвижимость
Возможно ли подать иск о признании договора купли-продажи недействительным, если со делки прошло около двух лет?
Добрый день. У нежилого здания два собственника. Один из собственников продал часть своих помещений этого здания. Второму собственнику он не предложил их купить и никак письменно не известил. Возможно ли подать иск о признании договора купли-продажи недействительным, если со делки прошло около двух лет?
, вопрос №4071427, Светлана, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Не буду ли я отвечать, после подписания типового договора купли-продажи, за какие-то поломки или скрытые повреждения, допущенные первым владельцем или заводом изготовителем?
Я второй собственник автомобиля. Я продаю автомобиль. покупатель требует внести в договор купли-продажи отдельным пунктом " во всем, что не урегулировано настоящим договором стороны руководствуются действующим законодательством". Где подвох ? Не буду ли я отвечать, после подписания типового договора купли-продажи, за какие-то поломки или скрытые повреждения, допущенные первым владельцем или заводом изготовителем ?
, вопрос №4070513, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2018