8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как себя вести у участкового, если спилили забор?

Во дворе пилили забор, я не пилил стоял рядом, среди соседей. мне мешал провод чтоб отъехать на машине, когда его спилили, и уперли (я в этом не участвовал) я перенес болгарку, чтоб была возможность выехать не по проводам, полиция якобы имеет фото и видео где я уношу болгарку и мне хотят вменить что я пилил или что я соучастникНа видео я не пилю забор, я не уношу егоПросто стою рядом в толпе из 30 человек соседей по дворуЗабор якобы кому то принадлежалСейчас якобы я единственный кто при болгарке на видео, забора нет, и возможно поеду к участковому (ожидаю приглашения) что говорить как себя вести спасибо

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Анна Павлова
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Иван!

Спокойно объясните дознавателю (в полиции) все обстоятельства дела. Назовите имена людей, которые подтвердят вашу невиновность, подтвердят ваши слова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если обращюсь к участковому с заявлением, тоони оплатят ремонт?
Моей дочери случайно разбили телефон.Ремонт оплачивать отказываются. Чтоя могу сделать в этом случае? Если обращюсь к участковому с заявлением, тоони оплатят ремонт?
, вопрос №4102362, Надежда, г. Москва
Земельное право
Могу ли установить забор из профнастила высотой 1, 5 метра
Добрый день. Ситуация такая. Могу ли установить забор из профнастила высотой 1,5 метра. На садовом участке?
, вопрос №4102184, Василий, г. Москва
ЖКХ
Замечу, что их участок граничит со стеной нашего дома, а данный забор стыкуется с углом дома
Мы живём в частном доме. Соседи устроили свалку у забора, который разделяет участки, при чем около дома. Буквально в полуметре от дома. Замечу, что их участок граничит со стеной нашего дома, а данный забор стыкуется с углом дома. Что нам делать?
, вопрос №4101736, Валуца Лидия Петровна, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
Здравствуйте! Муж контрактник, получил тяжелое ранение на сво, присвоена категория Г, отгулял все отпуска по болезни, сейчас находится в части, за этот период операцию так и не назначили, говорят что делают запросы на операцию, осколок остался в районе позвоночника. Что сейчас правильно? И как нам себя вести? Без проведения операции не могут направить на СВО? И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
, вопрос №4101512, Клиент, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, я живу в таунхаусе по забору растет плющ (вертикальное озеленение), и долгое время плющ рос на
Здравствуйте, я живу в таунхаусе по забору растет плющ (вертикальное озеленение), и долгое время плющ рос на сторону соседей, и в один момент соседка нам предъявила претензию чтобы мы за свой счет наняли садовника и провели ей работы по удалению нашего плюща. Что нам делать? правомерно ли это?
, вопрос №4100985, fixe idee, г. Краснодар
Дата обновления страницы 11.01.2018