Могу ли я приехать в ГИБДД и снять с себя регистрацию?

Добрый день. Я продала мотоцикл новому собствнннику, заключил договор купли продажи. Новый собственник не поставил на учёт а мотоцикл угнали и он подал его в розыск. Но дело в том что числится то мотоцикл на мне. Могу ли приехать в ГАИ и снять с себя регистрацию? И вообще какие мне действия лучше предпринять? Спасибо

, Ольга, г. Новосибирск
Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Ольга, день добрый!

Да, Вы можете прибыть в ГИБДД и предоставить им договор купли-продажи.