Регистрация индивидуального предпринимателя и название ИП

Добрый день. Хочу создать свое ИП. Могу его я назвать просто ,например "Партнер" или ИП "Партнер". Как надо сделать правильно? Спасибо

, Иван, г. Ставрополь
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  по общему правилу индивидуальные предприниматели могут использовать в качестве фирменного наименования только свою фамилию имя отчество. для использования своей деятельности каких-либо других обозначений применительно к своему предприятию  необходимо регистрировать товарный знак, поскольку как такового фирменного наименования у индивидуального предпринимателя не предусмотрено.

Пожалуйста, оцените ответ