Как оформить дачный участок в собственность

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как оформить земельный участок в собственность? В 1999 году моя мама приобрела дачный участок за символическую сумму по тем меркам 200 руб, но при этом никакого договора на данный участок не заключалось, т.е. в садоводческой книге председатель правления садоводческого товарищества зачеркнул фамилию бывшего владельца, и вписал ФИО моей мамы. Этот участок в собственность на предыдущего владельца оформлен не был, на руках имеется только "садоводческая книга" и "Государственный акт на право собственности на землю,пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей" на предыдущего владельца.Более 10 лет мы пользуемся этим участком и платим тоже мы, о чем есть доказывающие подписи в журнале оплаты за членские взносы. Может ли сейчас моя мама оформить этот участок в собственность без участия предыдущего владельца и что вообще можно сделать в такой ситуации??

, Анна, г. Волгоград
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

иск в суд о признание права собственности  на з.к. в результате купли-продажи з.у.