Как отменить свой отказ от наследства, если отказалась под давлением?

Я отказалась от своей доли наследсва как пенсионерка я имела прово на долю брата под давлением как мне доказать это хочу обратно долю вернуть

, Света, г. Тольятти
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Света. Подавайте иск в суд о признании права на наследство, и приводите доказательства давления на Вас со стороны брата. В любом случае Вам понадобится юрист, так как это очень сложны процесс.