Взял в аренду машину такси и разбил, а денег на возмещение ущерба нет

Взял в аренду машину для работы в такси в таксомоторной компании. В договоре вся материальная ответственность лежит на меня. Ехал ночью и врезался в отбойник левой стороной. Ущерб приличный, пришлось везти на эвакуаторе её на базу. Жду когда вызовут, и чувствуюю сумма ждёт меня серьёзная, платить мне не чем, живу на съёмный квартире и при этом плачу кредит. Имущества нет, лишь прописка у родителей. Что будет если мне не чем им платить и они подадут в суд????

, Дмитрий, г. Москва
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

они подадут в суд и если у вас нет никаких доводов Вашей невиновности, доказывание которой в соответствие со ст.1064 ГК РФ возложено на Вас, то с Вас взыщут размер причинённого ущерба.

При отказе Вами в возмущении определенного судом размера ущерба принудительное исполнение будет осуществляться службой судебных приставов на основании Закона Об исполнительном производстве