Как вернуть комиссию с банка?

Здравствуйте! Брал в банке ВТБ24 г. Наб.Челны ипотеку, банк взял с меня комиссию, суд признал её незаконной. 15 августа, этого года, написал заявление в отделении банка и сдал документы (исполнительный лист и копию решения суда). Сотрудник банка сказал что деньги переведут через две недели. По истечение этого срока деньги переведены не были, обращался не единожды в банк с вопросом в чём причина задержки выплаты, на что мне отвечали что данное решение принимает банк ВТБ24 города Самара, обещали (не раз) уточнить причину задержки и позвонить в день обращения в банк, но звонка так и не было! Как мне быть?

Спасибо!

, Денис Верхов, г. Набережные Челны
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Жалобу в ЦБ пишите, поможет.

За лишние дни по ст. 395 ГК РФ можете вновь насчитать и снова через суд + моральный вред вновь.

Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте Денис! Нужно подавать на банк иск с требованиями по ст 395 ГК РФ о выплате неустойки за пользование чужими денежными средствами. Только тогда ВТБ24 начнет чесаться . Они во всех регионах ведут себя отвратительно. Следующий исполнительный лист нужно подавать прямо в отделение центробанка на вашей территории , потому что все банки имеют счет в ЦБРФ. Если нужна помощь готова помочь. Нужен скан решения, заявления о предъявлении исполнительного листа, исковое в суд( по комиссии). Напиши в личку, все оговорим. Татьяна