8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь гражданином Армении, имею автомобиль и ВНЖ в РФ, смогу ли я вернуться в РФ?

добрый день.

я являюсь гражданном Армении, имею автомобиль, вьезжал 2 раза на територию России на ней имея РВП, сейчас у меня ВНЖ и явыехал, на границе мне сказали что я не смогу вьехать обратно.

и еще мне интересует почему некоторым с такими же документами разрещают вьезд, а некоторым нет?

, Манук, ст-ца. Кущевская
Владимир Салмин
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Количество выездов за пределы РФ обладателем вида на жительства не принимается во внимание. Важно сколько дней в году он на территории РФ не проживал. При ВНЖ нужно жить за пределами Российской Федерации можно проживать не более 162 дней. Если находились за пределами РФ более этого срока, то ВНЖ могут аннулировать и, соответственно обратно не пустить.

Кроме того вида на жительства вы можете быть лишены из-за других нарушений миграционного законодательства

0
0
0
0
Манук
Манук
Клиент, ст-ца. Кущевская

мне не это интересует а то что машина с армянскими гос номерами, мне сказали нельзя будет вьезжать, а другим говорили что нет проблем с теми же документами (ВНЖ) и автомобилем с армянскими гос номерами

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ситуация такая О том что являюсь отцом 17 парня
Здравствуйте. Ситуация такая. О том что являюсь отцом 17 парня подозревал. На заданные ранее вопросы был игнорирован. На данный момент являюсь участником сво более полутора лет. Неделю назад со мной вышла мать ребенка и попросила статус сына участника сво для поступления в вуз. Для этого мне нужно заполнить форму 16 и стать счастливым отцом. Мне не жалко и общение с ребенком началось легко и непринужденно. В начале сво подписал бумагу о том что в случае смерти выплаты получит моя родная сестра. Вопрос: сможет ли новоявленный сын оспорить получение средств моей сестрой в случае моей гибели, чего бы мне не хотелось, и как этого избежать
, вопрос №4099905, Валентин, г. Новоалтайск
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
Взыскание задолженности
Смогут ли мфо забрать ее долю в счет погашения долга?
У дочери долги перед мфо, имеет долю в квартире, которая является единственным жильем. Также в квартире проживаю я и ее сын, а также прописан еще один человек. Дочь, я и ее несовершеннолетний сын имеют равные доли в этой квартире. Смогут ли мфо забрать ее долю в счет погашения долга? Дочь официально в браке и доля появилась в браке.
, вопрос №4099326, Ольга, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.12.2017