Спишут ли мне долг, если я закрыл ИП в декабре 2016 года?

Спишут ли мне долг по пенсионке если я сдал ип в декабре 2016 года. Доходы не получал а долг по страховым за 2016 есть. Получил судебный приказ. Надо его отменять или так спишут.

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Списание долгов по страховым взносам Спишут ли мне долг по пенсионке если я сдал ип в декабре 2016 года. Доходы не получал а долг по страховым за 2016 есть. Получил судебный приказ. Надо его отменять или так спишут.

ВЛАДИМИР

Добрый день! Вам необходимо подавать письменное возражение на отмену приказа. Поскольку если он вступит в законную силу то будет обязателен для исполнения. И скорее всего никто его не спишет. О списании долгов пока конкретной информации нет. С уважением...