Исполнение обязательств по государственному контракту на услуги по техобслуживанию бассейна

1. Заключен контракт 44фз, предмет контракта услуга по техническому обслуживанию бассейна, в техническом задании перечислены работы по текущему ремонту бассейна

Вопрос: работы не соответствую предмету договора, что требуется исполнять?

2. В контракте отсутствуют обязательства по покупке, приобретению материалов, но к техническому заданию есть приложение Смета в них отражается необходимость приобретения материалов (без изложения конкретных показателей марки приобретаемого материала и прочих характеристик)

Вопрос: Обязан ли исполнитель приобретать материалы по смете?

3. Срок договора 360 календарных дней, без указания этапов выполнения работ и графика платежей

Вопрос: ссылаясь на какую норму закону Исполнитель в праве требовать оплату за месяц или за 30 дней?

, Игорь, г. Москва
Павел Турченяк
Юрист, г. Москва

1. Если контракт уже заключён, то выполнять, что написано в ТЗ.

2. Всё это, подразумевается, имеется в наличии у Вас. Так что материалы Ваши. Конкретных показателей марки приобретаемого материала и прочих характеристик в смете и не должно указываться.

3. По данному пункту предполжить сложно, т.к. первый раз слышу о таком. Посмотреть бы сам контракт.