Должен ли я возвращать переплату стипендии, возникшую из-за ошибки бухгалтера?

Здравствуйте, я студент 4 курса , и мне ошибочно была начислена степендия в большем объеме чем обычно, должен ли я вернуть разницу ????

, Дмитрий, г. Смоленск
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

по аналогии с трудовым законодательством может быть удержана излишне выданная стипендия если она выдана в следствие счетной ошибки. неправомерных действий студента.

На практике полагаю произойдет так: при выдаче следующей стипендии будет удержано и все