Уважаемый, Сергей!
Сгорело жильё у Вас какое – видимо муниципальное или нет. Если Вас признают малоимущими, то Вам положена субсидия на покупку нового жилья.
Покупать комнату пока не советую. Нужно во всем разобраться.
Задайте вопрос юристу
76 юристов готовы ответить сейчас.
Могут ли нас снять с очереди, если мы купим комнату?
Здравствуйте!у меня такой вопрос-проживаю в сельской местности состоим на учёте как нуждающиеся в жилье Погорельцы .семья состоит из 4-х человек. (Я,жена ,2детей)хотим купить комнату (за маткапитал)дочери в городе.могут ли нас снять с очереди если мы купим комнату (14 кв. м)
24 декабря 2017, 19:46