Как участнику ДТП с летальным исходом вернуть авто, если виновник сбежал и скрывается?

попал в аварию к то в меня врезался один умер,а другой убежал и его не могут найти как мне забрать мою машину если я работаю экспедитеором и она мне очень нужна.

, дима, г. Биробиджан
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

То есть, вашу машину у вас по делу изъяли? Могу помочь составить необходимые документы для возврата.