Могу ли я служить в армии, имея условный срок по ст 134 ч 3?

Добрый вечер, хотел спросить. Могу ли я служить в армии имея условку? Ст 134 часть 3? Зарание спасибо!

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Никитин
Юрист

Если судимость не погашена, то в армии служить нельзя. ФЗ «О воинской обязанности»

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Удачи.