8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудник наряда полиции не записал данные толкнувшего и оскорблявшего меня человека

Здравствуйте,со мной произошёл такой случа: вечером я гуляла со своей собакой (немецкая овчарка 4 месяца) на спортивной площадке,так же с нами гулял хаски (2 года) они играли в мячик и носились.К нам подошёл мужчина и начал говорить,что бы мы больше там не гуляли,у нас последовал вопрос "почему?".Его ответ был таким:"это детская площадка вам здесь не место с собаками,они везде ходят в туалет (при этом мы убираем кал за своими животными и в урне были пакеты),лаят и не дают моим детям спать. Дальше стало понятно,что он либо в наркотическом,либо алкогольном опьянение.Мы сказали,что если его что-то не устраивает пусть вызывает сотрудников полиции,он вызвал. Затем он начал спрашивать мой возраст,я ответила,что когда сотрудники полиции приедут тогда я им и скажу.Затем он сказал:" ты малолетка и причём не воспитанная",после этого подошёл ко мне вплотную и толкнул меня (он выше меня на две головы).Славо богу приехал наряд,спросили у нас почему мы без намордников,мы им ответили статью по которой не обязаны их носить,далее он позвал меня и записал мои данные.Я ему подробно все рассказала,но он не составил протокол и не как не отреагировал на мои слова об оскарбление и применение физической силы.Его данные не были записаны,точно так же как и остальных участников происшествия. Смогу ли я передать дело в суд и по каким статьям? Мне нет 18!Заранее благодарю за ответ.

Показать полностью
, Елизавета, г. Москва
Александр Анисимов
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Здесь состава преступления нету. КАк вариант может быть административное правонарушение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Квартира 3 собстенника, я, сын, и посторонний человек, посынок моего отца
Добрый день. Квартира 3 собстенника, я, сын, и посторонний человек, посынок моего отца. Посторонний человек настаивает на выкупе его доли. У меня средств нет. Как быть?
, вопрос №4101641, Олеся, г. Москва
Земельное право
Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли, только прописаны были)
Здравствуйте. Хотим купить дом и земельный участок. Дом оформлен на 1го собственника. Но ранее в этом доме были прописаны люди с задолженностью по кредитам. Были выписаны через суд. Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли , только прописаны были). Как решить проблему?
, вопрос №4101540, Марина, г. Воронеж
600 ₽
Военное право
Здравствуйте мужу в 2024 году исполнилось 50 лет он был на сво но его не списывают, он болеет и не хотят в госпиталь ложить, как быть что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте мужу в 2024 году исполнилось 50 лет он был на сво но его не списывают, он болеет и не хотят в госпиталь ложить, как быть что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4101372, Инга, г. Владивосток
Гражданское право
Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину
Потерпевший потерял телефон 14 про макс стоимостью около 90000рублей, написав заявление о потери с уточненниями где и когда, без уточнения кражи. Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину.
, вопрос №4100572, Игорь, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные . Но моя сим карта прикреплена на другого человека который умер. Что мне делать?
, вопрос №4098956, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2017