Сотрудник наряда полиции не записал данные толкнувшего и оскорблявшего меня человека

Здравствуйте,со мной произошёл такой случа: вечером я гуляла со своей собакой (немецкая овчарка 4 месяца) на спортивной площадке,так же с нами гулял хаски (2 года) они играли в мячик и носились.К нам подошёл мужчина и начал говорить,что бы мы больше там не гуляли,у нас последовал вопрос "почему?".Его ответ был таким:"это детская площадка вам здесь не место с собаками,они везде ходят в туалет (при этом мы убираем кал за своими животными и в урне были пакеты),лаят и не дают моим детям спать. Дальше стало понятно,что он либо в наркотическом,либо алкогольном опьянение.Мы сказали,что если его что-то не устраивает пусть вызывает сотрудников полиции,он вызвал. Затем он начал спрашивать мой возраст,я ответила,что когда сотрудники полиции приедут тогда я им и скажу.Затем он сказал:" ты малолетка и причём не воспитанная",после этого подошёл ко мне вплотную и толкнул меня (он выше меня на две головы).Славо богу приехал наряд,спросили у нас почему мы без намордников,мы им ответили статью по которой не обязаны их носить,далее он позвал меня и записал мои данные.Я ему подробно все рассказала,но он не составил протокол и не как не отреагировал на мои слова об оскарбление и применение физической силы.Его данные не были записаны,точно так же как и остальных участников происшествия. Смогу ли я передать дело в суд и по каким статьям? Мне нет 18!Заранее благодарю за ответ.

, Елизавета, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Здесь состава преступления нету. КАк вариант может быть административное правонарушение.