В течение какого времени после одобрения получения РВП нужно пройти дактилоскопию?

Я являюсь гражданкой РК, муж гражданин РФ. В ноябре я подала документы для получения РВП и пока нахожусь на территории Казахстана. При положительном решении о выдаче мне РВП, как бысто я должна это оформить? Спасибо.

, Елена, г. Челябинск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

После принятия документов в течении 2 месяцев должны принять решение о выдаче РВП.