8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за некачественные услуги агентства, если нет связи с собственником квартиры?

Хотел снять квартиру , нашел в объявление позвонил , Это агентство , сказали оплатить комиссию и мне вышлют номер телефона собственника , я позвонил мне сказали перезвонят через час в это ге мне не кто не позвонил , звоню в компанию мне сказали ждите , ждал ждал и пусто ! Спросил можно ли вернуть деньги в ответ сказали что пока нельзя вот сайт http://grandagent.ru/catalog/?object_type=2&type=2&page=1 ( как мне быть ?

Показать полностью
, Сергей, г. Старая Русса
Вячеслав Каравайцев
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Деньги вернуть обязаны. Направляйте в агентство письменное требование об возврате денег за услугу. В соответствии со ст. 782 ГК РФ и статьей 32 закона о защите прав потребителей Вы имеет право на отказ от услуги до ее принятия и возврат уплаченных за услугу денег. В случае отказа или неисполнения требования в срок, указанный в Вашем требовании обращайтесь в суд с исковм заявлением о взыскании с агентства оплаченных денег, процентов за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда.

 Можете еще в полицю заявление подать. Усматривается состав мошеничества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Все
Здравствуйте если я являюсь собственником доли в домев доме
Здравствуйте, если я являюсь собственником доли в доме,в доме 12 квартир и большинство решили платить за содержание жилья в равной степени,а не в зависимости от доли.Я же хочу оплачивать это содержание в зависимости от доли,т.к у меня 1 комнатная квартира с площадью 40 кв.м,а у некоторых 3-х комнатная с площадью 120 кв.Как быть в этой ситуации, я должна подчиниться большинству или по закону могу платить соразмерно своей доле?
, вопрос №4100491, Елена, г. Калининград
Уголовное право
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть?
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть? сумма не маленькая
, вопрос №4099886, Виола Александровна Викулова, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2017