Как вернуть деньги за некачественные услуги агентства, если нет связи с собственником квартиры?

Хотел снять квартиру , нашел в объявление позвонил , Это агентство , сказали оплатить комиссию и мне вышлют номер телефона собственника , я позвонил мне сказали перезвонят через час в это ге мне не кто не позвонил , звоню в компанию мне сказали ждите , ждал ждал и пусто ! Спросил можно ли вернуть деньги в ответ сказали что пока нельзя вот сайт http://grandagent.ru/catalog/?object_type=2&type=2&page=1 ( как мне быть ?

, Сергей, г. Старая Русса
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Деньги вернуть обязаны. Направляйте в агентство письменное требование об возврате денег за услугу. В соответствии со ст. 782 ГК РФ и статьей 32 закона о защите прав потребителей Вы имеет право на отказ от услуги до ее принятия и возврат уплаченных за услугу денег. В случае отказа или неисполнения требования в срок, указанный в Вашем требовании обращайтесь в суд с исковм заявлением о взыскании с агентства оплаченных денег, процентов за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда.

 Можете еще в полицю заявление подать. Усматривается состав мошеничества.