8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пересечь украинскую границу после получения гражданства РФ?

Здравствуйте. В январе этого года получил гражданство РФ. На днях буду ехать в Украину. Паспорта украинского нет. Буду пересекать границу как граждан РФ. Процедуру выхода из выхода украинского гражданства не проходил. Будут ли у меня проблемы со стороны украинских пограничников ?

, Богдан, г. Грязи
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

В связи с нестабильной обстановкой в Украине, однозначно, что-либо утверждать просто невозможно. Можно посоветовать Вам просмотреть форумы по этому вопросу, либо обратиться непосредственно к сотрудникам данной службы. Сделать это можно, отправив обращение в электронном виде, либо, непосредственно, позвонив по контактному номеру телефона.

Ссылка на официальный сайт Государственной пограничной службы Украины официальный сайт:

http://dpsu.gov.ua/ua/contacts...

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Нотариат
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
, вопрос №4099049, Зарифджон, г. Москва
386 ₽
Миграционное право
Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
Добрый день! Подаю на ВНЖ после года РВП (на основании высшего образования в РФ). ВНЖ в Московской области. Уведомление после года РВП принято, но работа была не официальной по ТК. В заявлении на ВНЖ указан этот период как официальная работа. Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
, вопрос №4098055, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2017