Как пересечь украинскую границу после получения гражданства РФ?

Здравствуйте. В январе этого года получил гражданство РФ. На днях буду ехать в Украину. Паспорта украинского нет. Буду пересекать границу как граждан РФ. Процедуру выхода из выхода украинского гражданства не проходил. Будут ли у меня проблемы со стороны украинских пограничников ?

, Богдан, г. Грязи
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

В связи с нестабильной обстановкой в Украине, однозначно, что-либо утверждать просто невозможно. Можно посоветовать Вам просмотреть форумы по этому вопросу, либо обратиться непосредственно к сотрудникам данной службы. Сделать это можно, отправив обращение в электронном виде, либо, непосредственно, позвонив по контактному номеру телефона.

Ссылка на официальный сайт Государственной пограничной службы Украины официальный сайт:

http://dpsu.gov.ua/ua/contacts...