Наказание за езду на авто без регистрации, если номера объявили в розыск

в гибдд прекратили регистрацию авто и гос.номера обьявили в розыск. какое наказание за езду на этом авто?

, АЛЕКСЕЙ, г. Кемерово
Мария Михайлова
Юрист

Здравствуйте, в соответствии со ст. 12.1 КоАП

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.