Что грозит беременной девушке за распространение наркотиков?

У меня девушка беременная ....

Но ее недавно поймали я даже этого не знал .....

Употребление наркотиков. Распространение наркотиков. Грабеж совершенный группой лиц. Убийство по неосторожности тоже совершенный группой лиц.

Подскажите что нибудь

, Владислав, г. Воронеж
Михаил Григоренко
Юрист, г. Чита

Вы просто описали, за что задержали Вашу девушку. Ни конкретики, ни вопроса я не вижу. Даже не знаю, что подсказывать.

Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

В Вашем случае вероятность осуждения достаточно высокая. По статье наркомания реальное осуждение. Необходим бесплатный адвокат. Относительно платных адвокатов ситуация не однозначно, при достаточно больших финансовых запросах выход- некоторое снижение срока. Процент оправданно по стране менее 0,03%