Как подать иск на установление отцовства после смерти отца ребенка?

Здравствуйте. могу ли я по доверенности от истца - матери ребенка, прописанной в Башкирии, но работающей в Москве без прописки подать иск на установление отцовства после смерти отца ребенка в Казани, так как отец ребенка прописан был здесь д

, Индира, г. Казань
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Да, можете, но сам факт обращения в суд не гарантирует положительное решение вопроса, поэтому рекомендую вам обратиться на очную консультацию к юристу.