Как быть с судебными приставами и документами ГИБДД?

Здравствуйте! что делать в данной ситуации, были ограничения на автомобиль всех их оплатили через судебных приставов, далее получили документ подтверждение что штрафов никаких нет. По приходу в ГИБДД нам сообщают что ограничения не сняты, хотя в базе у приставов ограничей нет. к тому же выдали документ подтверждающий что ограничений нет. Как быть?

, Кристина, г. Краснодар
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к начальнику ГИБДД. Если откажет, обращайтесь в прокуратуру.