Пройду ли я мед комиссию, если зрение -0,75?

Здравствуйте. Мне 22 года, имею высшее юридическое образование и есть желание служить по контракту. Пройду ли я мед.комиссию если зрение -0,75 ?

, Кристина, г. Иркутск
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

ВВК Вы пройдете в любом случае) Интереснее обстоит вопрос с категорией годности на которую Вы претендуете, само-собой А1 и службы снайпером Вам не видеть.  Призыву подлежат кандидаты со зрением от -3 до -6 диоптрий, т.е. в Вашем случае все не так печально, хорошей службы