Сколько платить налог при продаже комнаты?

Здравствуйте! Продаю комнату в коммунальной квартире за 1 млн 250 тыс. рублей.В собственности 2 года. Сколько мне надо платить налог? Спасибо.

, Александр, г. Нарьян-Мар
Александр Майоров
Юрист

оплата будет небольшая 13% с 250 тыс,=32.500. В том случае если Вы покупали данную комнату, за сумму выше 1млн 250 тыс, то платить не надо т.к. у Вас отсутствует прибыль и доход с продажи