Какое наказание предусмотрено в законе по ст 228 ч 1 УК РФ?

Какое наказазание гразит 228.1 психотропное вещество нашёл 0.6 грамм а меня арестовали я выдал ранее был судим 228.1 10 лет назад

, Александр, г. Сочи
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Какое наказазание гразит 228.1

Александр

1 психотропное вещество нашёл 0.6 гра

Александр

Александр, ст.228.1 УК РФ — это сбыт наркотических средств.

Вы сбывали то, что нашли? Если нет, то это ст.228 УК РФ, часть — в зависмости от количества.

Если это часть1 ст228 УК РФ — наиболее вероятно наказание, не связанное с лишением свободы.

Если же части 2-3, то лишение свободы весьма вероятно.

был судим 228.1 10 лет назад

Александр

Отсчёт срока погашения судимости начинается с момента отбытия основного и дополнительного наказаний. У Вас судимость погашена?