Как можно законным способом обжаловать ч 1 ст 12 26 КоАП РФ?

Обжаловать 12.26ч1 видео обрывками предоставлены, (отрезаны) что можно сделать? Видео обрывками предоставлены работником гибдд. Отрезано как мы стояли на улице , на видео этого нет. Суд тоже во внимание не учел и просто лишил меня на видео1,6 года 13.12.2017г.

, Евгений, г. Тольятти
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Евгений!

ВЫ можете обжаловать постановление об администартивном правонарушении в течение 10 суток со дня получения копии постановления в вышестоящий суд. В соответствии со ст. 1.5 КОАП РФ лицо, обвиняемое в совершении правонарушения не обязано доказывать свою невиновность. ВСЕ сомнения трактуются в пользу обвиняемого.

Для составления жалобы необходимо ознакомиться с постановлением суда и с материалами дела.