Что грозит за нарушение выполнения контракта по 44-ФЗ?

В тз по оказанию услуг на указано, что услуга оказывается на территории исполнителя в пределах города Н. Выиграл исполнитель, который не имеет в городе Н филиала и планирует оказывать услугу в соседнем городе А. Это нарушение?

, Евгений, г. Архангельск
Андрей Смольников
Юрист, г. Архангельск

Вопрос не простой. Для полноценного ответа необходимо ознакомиться с документами. Но если выполнение услуг в ином месте не отразиться на качестве и своевременности услуг, то вполне возможно. 902-286-15-03