8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько полагается отпускных дней преподавателю доп образования перед декретом?

Я преподаватель доп.образования в ЯНАО. Наш отпуск составляет 80 дней, только летнее время. Помогите, пожалуйста, рассчитать сколько дней отпуска мне полагается, если я хочу пойти в ежегодный отпуск перед больничным листом с января месяца, после рождественких праздников. А больничный лист у меня начитается в середине марта 2018 года. После последнего отпуска я проработала 4 месяца.

, Мария, г. Салехард
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Мария.

Помогите, пожалуйста, рассчитать сколько дней отпуска мне полагается, если я хочу пойти в ежегодный отпуск перед больничным листом с января месяца, после рождественких праздников.

Мария

вам ни к чему рассчитывать что-либо кроме начала вашего очередного рабочего года. Вы вправе взять отпуск в полном объеме, если отработали хотя бы один день в счет очередного рабочего года, за который вам отпуск еще не предоставлялся.

Начало рабочего года в общем случае определяется датой первоначального приема на работу, если не было периодов, когда рабочий год «сдвигался» (отпуска без сохранения заработной платы свыше 14 календарных дней, отпуск по уходу за ребенком, прогул, отстранение от работы и т.п.).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие мне полагаются льготы, если я езе не достиг пенсионного возраста?
Добрый день. Мне 48 лет. Имею звание Ветеран тружа. Какие мне полагаются льготы, если я езе не достиг пенсионного возраста?
, вопрос №4101266, Рудольф, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, подскажите, пожалуйста, действителен ли диплом об образовании без вкладыша с оценками?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, действителен ли диплом об образовании без вкладыша с оценками? Диплом запросили для того, чтобы год учебы в техникуме приплюсовать к трудовому стажу. В Пенсионном фонде не приняли без вкладыша.
, вопрос №4100709, Светлана, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, что магазин при оформление рассрочки на телефон на 30 000 добавил туда ещё какие-то доп услугу без моего ведома. При подписание договора, я думала что это проценты из банка и подписала все документы. Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
, вопрос №4100216, Эмилия, г. Курск
Автомобильное право
Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
Здравствуйте. 4 дня назад произошел конфликт на дороге. Потерпевший написал заявление что я якобы скрылся с места ДТП записи регистатора не предоставляет, как уточнил участковый который со мной связался "пока что". Предложили завтра приехать в отдел полиции дать показания. Могу ли я быть арестован придя туда? Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
, вопрос №4099791, Олег, г. Тюмень
Интеллектуальная собственность
Добрый день, у студента отказали взять презинтацию, из-за того, что не сдал в назначенный срок.А когда преподаватель сообщил об этом студент отсутствовал, т.к
Добрый день ,у студента отказали взять презинтацию ,из-за того, что не сдал в назначенный срок.А когда преподаватель сообщил об этом студент отсутствовал, т.к. дежурил в этот день
, вопрос №4099647, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2017