Какие варианты перечисления денег, если закрыл ИП?

Добрый день.

У меня проблема. Я закрыл ИП, грузоперевозки на ЕНВД, но мне остались должны Деньги. Я так же остался должен. Какие варианты перечисления. И можно ли по взаимозачету между фирмами?

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

Закрытие ИП никак не влияет на ваши обязательства. Можете также получить или перечислить денежные средства с ваших личных счетов или наличными. Взаимозачет тоже возможен, если составите соответствующий акт или соглашение о взаимозачете.