Что мне делать, если я оплатила консультацию, но мне никто не позвонил?

я оплатила консультацию, но мне так никто и не позвонил!деньги списали, оплата прошла!.....................................................................................................................................................................

, Оксана,
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Оксана, здравствуйте!

Обратитесь в техподдержку 8 800 333-28-41.

Если Вас интересует конкретный юридический вопрос, то можем обсудить в чате, если возникнет желание, то можете позвонить.

   Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, до того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.
      Платная консультация даст Вам возможность понимания четкого алгоритма действий для достижения результата, а документ приблизит Вас к намеченной цели.

                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.