Как правильно составить иск, используя нормы материального права, чтобы выиграть процесс?

Я заинтересован в том, чтобы паспорт РФ признать недействительным.Территориальным органом УФМС России по Республике Татарстан получено заключение о результатах проверки обстоятельств свидетельствующих об отсутствии гражданства Российской Федерации - Справка УФМС России по Республики Татарстан от 28 мая 2015 года № МС/Х-82-15. Какие действия мне предпринять в данной ситуации? Печать гербовая от имени Паспортная визовая служа МВД не соответствует требованиям ГОСТ 51511-2001. С уважением Ильдар!

  • Справка УФМС РФ по РТ Хакимова И.Я.
    .jpg
  • Экспертиза печати паспорта РФ Хаким~
    .pdf
  • Справка УФМС РФ по РТ Хакимова И.Я.
    .jpg
  • Экспертиза печати паспорта РФ Хаким_
    .pdf
, Ильдар, г. Казань
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Такое требование вряд ли получится заявить. Скорее — признать право гражданина РФ отсутствующим

Ильдар
Клиент, г. Казань

Ирина признать право гражданина РФ отсутствующим это требования иска?

Ильдар
Клиент, г. Казань

Ирина, если учитывать то, что паспорт РФ выдан в нарушении установленного порядка т.е. с нарушением требований п.7 Постановления Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828 (ред. от 18.11.2016г.)

с нарушением требований части 1 статьи 6 Конституции и пункта «г» части 4 статьи 41.2 Федерального закона о гражданстве Российской Федерации № 62-ФЗ от 31 мая 2002 года;

с нарушением требований п.2 Приказа ФМС РФ от 11.03.2014. № 178 в целях реализации п.7 Постановления Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828 (ред. от 18.11.2016г.). требования по недействительности паспорта РФ откажут по вышеуказанным актам.