Что делать с оплатой договоров до 100 тысяч рублей?

Здравствуйте. Мы бюджетное учреждение. Финансовый год у нас закрывается по письму министерства финансов 22 декабря 2017 года. Как быть с оплатой договоров до 100 тысяч рублей по оплате охраны,электроэнергии в рамках 44 ФЗ если срок действия договоров до 31 декабря 2017 года и мы их не делаем переходящими поскольку финансирование у нас на 1 год.

, Оля, г. Оренбург
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Что означает ваша фраза «Финансовый год у нас закрывается по письму министерства финансов 22 декабря 2017 года.»

Год закрывается 22 декабря или письмо Минфина какое то от 22.12.

Приведите, пож-ста, реквизиты этого письма.