Что делать, если неправильно начислена сумма за кап ремонт?

Неправильно начисляется сумма капитального ремонта ,дозвониться не могу и оплатить соответственно тоже ,что я могу сделать в этой ситуации?Спасибо.

, Оксана, г. Нижний Новгород
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Неправильно начисляется сумма капитального ремонта, дозвониться не могу и оплатить соответственно тоже, что я могу сделать в этой ситуации?

Оксана

Для ответа на Ваш вопрос очень мало исходных данных.

Почему Вы считаете что сумма за капремонт начисляется неправильно?

Есть тариф за капремонт за квадратный метр.

Вам необходимо обратиться в Фонд Капитального ремонта и попросить чтобы Вам показали расчет суммы на вашу квартиру.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.